Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst

Detailabbildung: Maxime Maufra, 1861 – 1918

Sie interessieren sich für Werke von Maxime Maufra?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maxime Maufra in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Maxime Maufra, 1861 – 1918

560
Maxime Maufra,
1861 – 1918

DORF IM MONDSCHEINÖl auf Leinwand.
46,5 x 65 cm.
Links unten signiert und datiert "1907".

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 92,520 - 107,940
₽ 1,190,040 - 1,388,380

Auf der Dorfstraße zwei Frauengestalten auf dem Heimweg. (771388)

Maxime Maufra,
1861 - 1918
46.5 x 65 cm.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maxime Maufra angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Maxime Maufra kaufen?

Sie wollen ein Werk von Maxime Maufra verkaufen?