Ihre Suche nach Max Slevogt in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Max Slevogt?
819
Max Slevogt 1868 Landshut - 1932 Neukastell/Pfalz
DER HEXERICH Kleine Lithografie mit Darstellung eines auf einem Pfeil reitenden Hexerichs. Handschriftlich signiert. Sichtmaß: 9 x 10,5 cm. Im Passepartout verglast. (360571)
Katalogpreis € 120 - 160
Katalogpreis€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Sie wollen ein Werk von Max Slevogt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Slevogt verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.