Ihre Suche nach Max Slevogt in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Max Slevogt?
660
Max Slevogt,
1868 Landshut – 1932 Neukastel
EROTISCHE SZENE Aquarellierte Tuschzeichnung.
8 x 11 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Passepartout leicht gebräunt mit eingeprägtem Namen „Max Slevogt“. (1291125) (18)
Sie wollen ein Werk von Max Slevogt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Slevogt verkaufen?