Ihre Suche nach Max Sandor in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Max Sandor?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Sandor in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1519
Max Sandor, 1897 Wien - 1942
MUTTERLIEBE Schimpansenweibchen mit ihrem Jungen im Schoß, auf einer Steinplatte mit angeschüttetem Heu. Öl/ Holzplatte. 45 x 35 cm. Rechts unten sign. Titelbez. und dat. (19)29. (551252)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Sandor angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Sandor kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Sandor verkaufen?