Ihre Suche nach Max Mayrshofer in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Max Mayrshofer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Mayrshofer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
167
Max Mayrshofer 1875 - 1950 München
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen mit einer Mohnblüte in einer kugeligen Vase. Rechts oben signiert und datiert 1948. Vom Künstler handschriftlich bezeichnet: 21. Mai Freitag Ortsbezeichnung Gern. Öl/Malkarton. 51 x 37,5 cm. (362682)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Mayrshofer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Mayrshofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Mayrshofer verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst