Ihre Suche nach Max Kuglmayr in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Max Kuglmayr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Kuglmayr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
599
Max Kuglmayr
1863-1930
BEI DER HEUERNTE
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
15 x 40 cm. Öl/Lwd. Links unten sign. und bez. München sowie
dat. 1914. Gerahmt. (5908045)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Kuglmayr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Kuglmayr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Kuglmayr verkaufen?