Ihre Suche nach Max Koch in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Max Koch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Koch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
314
Max Koch 1859 Berlin - 1930 Potsdam
LIMBURG/LAHN Ansicht der Kernstadt von Limburh/Lahn mit dem aufragenden Limburger Dom. Vom Ufer der Lahn aus gesehen. Im Vordergrund anliegender Kahn. Rechts unten sign. und Ortsbezeichnung Limburg, sowie Dat. (19)01. Tempera-Mischtechnik/Holzfurnierplatte. Ohne Rahmen. 35 x 24 cm. (3806526)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Koch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Koch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Koch verkaufen?