Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Max Gaisser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Gaisser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
842
Max Gaisser 1857 Augsburg - 1922 München
MÖNCH MIT OFFIZIER UND MAGD IM GEWÖLBE
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Links unten sign.
Öl/Holz. 50,5 x 39 cm.
Gerahmt. (600672)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Gaisser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Gaisser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Gaisser verkaufen?