Ihre Suche nach Max Ernst in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Max Ernst?
55
Max Ernst 1891 Brühl/Köln - 1976 Seillans/Arizona
UNTITLED Rechts unten in Bleistift signiert. Links unten in Bleistift Edition 68/100. Lithographie/Bütten-Papier. Blattgröße: 47 x 32 cm. Plattengröße: 13 x 17 cm. (362412)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen ein Werk von Max Ernst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Ernst verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst