Ihre Suche nach Max Ernst in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Max Ernst?
862
Max Ernst,
1891 Brühl – 1976 Paris
LE GRAND IGNORANT, 1974 Mixed Media.
180 x 62 cm.
Rechts unten signiert.
Bezeichnet "46/99".
Paravent. (8819612)
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Sie wollen ein Werk von Max Ernst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Ernst verkaufen?