Ihre Suche nach Max Ernst in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Max Ernst?
1455
Max Ernst,
1891 Brühl - 1976 Paris
GROSSES WIDMUNGSBLATT FÜR JEAN PERRIN Blattgröße: 31 x 25 cm.
Ein Innentitel mit Druckaufschrift oben rechts „Max Ernst/Préface par W. Spies“. Vom Künstler gezeichnete Vogelgestalt, daneben „À Jean PERRIN/ amicalement/ Max Ernst/ Paris, 1975“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1081606) (11)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Max Ernst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Ernst verkaufen?