Ihre Suche nach Max Breu in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 13. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Max Breu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Breu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1175
Max Breu,
1915 – 1941
SCHAFE IM STALL
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Öl auf Leinwand.
61 x 82 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Blick in einen mit Stroh ausgelegten Stall mit sechs Schafen sowie einigen Hühnern. Links am oberen Bildrand ein kleines Fenster. (950453)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Breu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Breu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Breu verkaufen?