Ihre Suche nach Maurizio Galimberti in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Maurizio Galimberti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maurizio Galimberti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
312
Maurizio Galimberti,
geb. 1956 Como
IL VENTO SCRIVE A SIRAI... L’ALBERO SENZA TEMPO..., 2007 Collage aus Polaroids.
Ca. 84 x 87 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben ein Zertifikat von Nordest srl, signiert vom Künstler mit der Archivnummer „3699“.
Gerahmt beschrieben. (10906313) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maurizio Galimberti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maurizio Galimberti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maurizio Galimberti verkaufen?