Ihre Suche nach Maurice Levis in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Maurice Levis, 1860 - 1940

Sie interessieren sich für Werke von Maurice Levis?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maurice Levis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Maurice Levis, 1860 - 1940

1099
Maurice Levis,
1860 - 1940

SEELANDSCHAFT MIT KÄHNEN Öl auf Leinwand.
61 x 101 cm.
Links unten signiert. (8320712)

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maurice Levis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Maurice Levis kaufen?

Sie wollen ein Werk von Maurice Levis verkaufen?