Ihre Suche nach Matthias Weischer in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Matthias Weischer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Matthias Weischer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
457
Matthias Weischer,
geb. 1973 Elte
OHNE TITEL, 2009 Wachsstift auf Papier.
21 x 34 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galerie Eigen + Art, Leipzig/ Berlin, verso Etikett. Werkverzeichnisnr. MW/09/171. (1090972) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Matthias Weischer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Matthias Weischer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Matthias Weischer verkaufen?