Ihre Suche nach Mathieu Kohler in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Mathieu Kohler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mathieu Kohler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
344
Mathieu Kohler 19. Jahrhundert, Niederbronn, erwähnt 1877 Mülhausen
STILLEBEN Stilleben mit liegenden Nelkenstrauß und blauen Blumen in einer Glasvase. Öl/Lwd. Auf Pressholz aufgezogen. Links unten signiert. 33 x 46 cm. (381122)
Katalogpreis € 390 - 510
Katalogpreis€ 390 - 510
$ 421 - 550
£ 351 - 459
元 3,049 - 3,988
₽ 38,801 - 50,739
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mathieu Kohler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mathieu Kohler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mathieu Kohler verkaufen?