Ihre Suche nach Marzio di Colantonio Ganassini in der Auktion
Gemälde Alte Meister Teil I
Donnerstag, 27. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Marzio di Colantonio Ganassini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marzio di Colantonio Ganassini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
569
Marzio di Colantonio Ganassini,
Künstler des 17. Jahrhunderts
DIE SCHLACHT ZWISCHEN KONSTANTIN UND MASSENZIO Öl auf Leinwand. Doubliert.
90 x 190 cm.
In geschnitztem und vergoldetem Holzrahmen.
Katalogpreis € 25.000 - 35.000
Katalogpreis€ 25.000 - 35.000
$ 27,000 - 37,800
£ 22,500 - 31,500
元 195,500 - 273,700
₽ 2,487,250 - 3,482,150
In weiter Landschaft mit Hügelketten, welche von leichten Wolken überfangen werden, das vielfigurige Schlachtengetümmel, welches Professor Sestieri gemäß Einlieferertradition als aus der Hand von Marzio Ganassini identifizieren konnte. Rest. (1191451) (13)
17th century artist
THE BATTLE OF CONSTANTINE AGAINST MAXENTIUS
90 x 190 cm.
In carved and gilt wooden frame.
Restored.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marzio di Colantonio Ganassini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marzio di Colantonio Ganassini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marzio di Colantonio Ganassini verkaufen?