Ihre Suche nach Martyn Richardson Mackrill in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Martyn Richardson Mackrill?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Martyn Richardson Mackrill in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1349
Martyn Richardson Mackrill,
Maler des 20. Jahrhunderts
GROSSSEGLER UND SCHLEPPER VOR DER KÜSTE
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Aquarell auf Papier.
43,5 x 63 cm.
Links unten signiert und datiert "88".
Unter Glas gerahmt. (701731)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Martyn Richardson Mackrill angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Martyn Richardson Mackrill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Martyn Richardson Mackrill verkaufen?