Ihre Suche nach Martino Altomonte in der Auktion

Gemälde
Freitag, 24. März 2006

Detailabbildung:  Martino Altomonte, 1657 - 1747, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Martino Altomonte?

 Martino Altomonte, 1657 - 1747, zug.

284

DIE HEILIGE FAMILIE

Katalogpreis € 6.000 - 7.200 Katalogpreis€ 6.000 - 7.200  $ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,260 - 55,512
₽ 595,020 - 714,024

50,5 x 35,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612132)

Sie wollen ein Werk von Martino Altomonte kaufen?

Sie wollen ein Werk von Martino Altomonte verkaufen?