Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Martino Altomonte?
284
Martino Altomonte, 1657 - 1747, zug.
DIE HEILIGE FAMILIE
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
50,5 x 35,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612132)
Sie wollen ein Werk von Martino Altomonte kaufen?
Sie wollen ein Werk von Martino Altomonte verkaufen?