Ihre Suche nach Markus Lüpertz in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?
748
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec
Markus Lüpertz zählt zu den bekanntesten deutschen Künstlern der Gegenwart. Er lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf.Der Ritter (Parsifal), 1995Unikat in Aquarellfarben und Graphit auf Karton.
22 x 16 cm.
Rechts unten in Bleistift handsigniert.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(13405512) (18)
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022