Ihre Suche nach Markus Lüpertz in der Auktion
Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 1. April 2022
Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?
1189
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec
OHNE TITELFarblithografie. 59 x 42 cm.
Rechts unten Künstlermonogramm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar XVII/XXV.
Katalogpreis € 200 - 250
Katalogpreis€ 200 - 250
$ 216 - 270
£ 180 - 225
元 1,564 - 1,955
₽ 19,898 - 24,872
Markus Lüpertz zählt zu den bekanntesten deutschen Künstlern der Gegenwart. Er lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf. (13016012) (3) (18)
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?