Ihre Suche nach Mark Tobey in der Auktion
Mittwoch, 26. September 2018
Sie interessieren sich für Werke von Mark Tobey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mark Tobey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
973
Mark Tobey,
1890 Centerville – 1976 Basel
KOPF EINES BÄRTIGEN MANNES Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 19,5 x 15,5 cm.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Unterhalb der Darstellung unten links "E.A." und unten rechts signiert "Tobey".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1160465) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mark Tobey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mark Tobey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mark Tobey verkaufen?