Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Mario de Maria?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mario de Maria in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
776
Mario de Maria,
1852 Bologna – 1924
WÄSCHERINNEN AM BRUNNEN, 1882 Öl auf Leinwand. Doubliert.
49,5 x 62 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „Venezia“ und datiert. (1100314) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mario de Maria angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mario de Maria kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario de Maria verkaufen?