Ihre Suche nach Mario Schifano in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 22. September 2007

Detailabbildung: Mario Schifano 1934 Homs/Libyen - 1998 Rom

Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?

Mario Schifano 1934 Homs/Libyen - 1998 Rom

966
Mario Schifano
1934 Homs/Libyen - 1998 Rom

NINFEE – NYMPHEN

Katalogpreis € 11.000 - 13.000 Katalogpreis€ 11.000 - 13.000  $ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 82,060 - 96,980
₽ 921,360 - 1,088,880

Abstrakte Komposition in Weiß und Meeresblau.

Öl auf Leinwand.
80,5 x 60,5 cm.
Verso handschriftlich signiert.
(671494)

Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?

Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?