Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?
390
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
OHNE TITEL ( X MOMO)Emaillefarben und Phosphor auf Karton.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Plexiglas in breitem Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Provenienz:
Sammlung Marco Schifano, Rom. (1361662) (13)
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?