Ihre Suche nach Mario Schifano in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?
672
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
OHNE TITEL, 1974-78 Acryl auf Leinwand. Doubliert.
82 x 103 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Abstrahierte Landschaftsdarstellung mit grünem Hügel unter bläulich weißem Himmel.
Das vorliegende Gemälde wurde archiviert von der Fondazione M.S. Multistudio unter der Nummer 74-78/383. (1291283) (3) (18)
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?