Ihre Suche nach Mario Schifano in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?
546
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom, zug.
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN GRÜN Sichtmaß: 70 x 101 cm.
Verso Signatur sowie datiert "1988".
Gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
In Form grüner Bögen unter Blau, Rot und Weiß. Pastoser Farbauftrag auf Leinen. Ohne Expertise. (11401126) (11)
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?