Ihre Suche nach Mario Cravo Neto in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Mario Cravo Neto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mario Cravo Neto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
914
Mario Cravo Neto,
1947 Salvador
AKIRA, 1992Abzug.
40 x 40 cm.
Rechts unten signiert sowie links unten nummeriert "13/25". Rückseitig ebenfalls signiert, datiert und betitelt. (880354)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mario Cravo Neto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mario Cravo Neto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Cravo Neto verkaufen?