Ihre Suche nach Marie Nyl-Frosch in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Marie Nyl-Frosch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Nyl-Frosch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
372
Marie Nyl-Frosch 1857 München - 1914
Münchner Stilleben-Malerin STILLEBEN MIT ALPENVEILCHEN Alpenveilchen in einem Korb, der an einer Schnur und einem Haken an einer Holzwand wiedergegeben ist. Öl/Lwd. 48 x 32 cm. Rechts unten signiert. Verso alter Aufkleber der Galerie Neumann, Wien. (461274)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Nyl-Frosch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Nyl-Frosch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Nyl-Frosch verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.