Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Elisabeth Vigée-Lebrun?
368
Marie Louise Elisabeth Viegée-Lebrun 1755 - 1842, Kopie nach Adolfo Dumini
SELBSTBILDNIS AN DER STAFFELEI UM 1790
Links unten sign.
Öl/Lwd. 102,5 x 83 cm.
Gerahmt. (620491)
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Sie wollen ein Werk von Elisabeth Vigée-Lebrun kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elisabeth Vigée-Lebrun verkaufen?