Ihre Suche nach Marie Abrahams Rosalbin de Buncey in der Auktion

Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014

Detailabbildung:  Marie Abrahams Rosalbin de Buncey, 1852 – 1876

Sie interessieren sich für Werke von Marie Abrahams Rosalbin de Buncey?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Abrahams Rosalbin de Buncey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Marie Abrahams Rosalbin de Buncey, 1852 – 1876

1810
Marie Abrahams Rosalbin de Buncey,
1852 – 1876

LEDA UND DER SCHWAN - LA PETITE LEDA Öl auf Leinwand.
19,5 x 24,5 cm.
Links unten signiert „Rosalbin“. Verso auf dem Keilrahmen von anderer Hand bezeichnet „Rosalbin“ und betitelt „La petite Leda“.
Gerahmt.

Katalogpreis € 250 - 350 Katalogpreis€ 250 - 350  $ 260 - 364
£ 225 - 315
元 1,747 - 2,446
₽ 13,575 - 19,005

Rest. (981263) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Abrahams Rosalbin de Buncey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Marie Abrahams Rosalbin de Buncey kaufen?

Sie wollen ein Werk von Marie Abrahams Rosalbin de Buncey verkaufen?