Ihre Suche nach Marie Abraham Rosalbin de Buncey in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Marie Abraham Rosalbin de Buncey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Abraham Rosalbin de Buncey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1810
Marie Abraham Rosalbin de Buncey,
1852 – 1876
LEDA UND DER SCHWAN - LA PETITE LEDA Öl auf Leinwand.
19,5 x 24,5 cm.
Links unten signiert „Rosalbin“. Verso auf dem Keilrahmen von anderer Hand bezeichnet „Rosalbin“ und betitelt „La petite Leda“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Rest. (981263) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Abraham Rosalbin de Buncey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marie Abraham Rosalbin de Buncey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Abraham Rosalbin de Buncey verkaufen?