Ihre Suche nach Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
353
Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn,
geb. 1919 Salzburg
SMOKE – PRINZ LUDWIG SAYN-WITTGENSTEIN, FREIHERR FRIEDRICH MAYR-MELNHOF, HERMANN VON MEDINA, AUGUST 1951 (2012) C-Print hinter Acrylglas auf Alu-Dibond.
120 x 180 cm.
Verso signiert, datiert, bezeichnet, betitelt und nummeriert.
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Exemplar 1/ 3. (10911315) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn verkaufen?