Ihre Suche nach Maria Dorothea Wagner in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Maria Dorothea Wagner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maria Dorothea Wagner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
325
Maria Dorothea Wagner,
1719 – 1792
BUKOLISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
20 x 30 cm.
Links unten signiert „Wagnerin“. (1061136) (2) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maria Dorothea Wagner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maria Dorothea Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maria Dorothea Wagner verkaufen?