Ihre Suche nach Margherita Caffi in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Margherita Caffi?
595
Margherita Caffi,
1647 – 1710
BLUMEN IN EINER KUGELVASE MIT NELKEN, WINDEN UND NARZISSEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
71,5 x 56 cm.
Unten in der rechten Bildhälfte signiert "marg. Caf. f.".
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Rückwärtiger Blindstempel eines Baseler Restaurators von 1963.
Provenienz:
Auctions AG, Basel, 23.02.1979. Auktion 9, Los 16. (1150246) (13)
Sie wollen ein Werk von Margherita Caffi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Margherita Caffi verkaufen?