Ihre Suche nach Margherita Caffi in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Margherita Caffi?
1428
Margaritha Caffi zugeschrieben
Blumenmalerin des 17. Jhdt. aus Cremona BLUMENSTILLEBEN - SOMMERBLUMEN IN EINEM KORB AUF DUNKLEM GRUND Öl/Lwd. 52 x 69 cm. Anmerkung: Zuschreibungsunterlagen vorhanden. (96084)
Katalogpreis € 6.100 - 7.300
Katalogpreis€ 6.100 - 7.300
$ 6,588 - 7,884
£ 5,490 - 6,570
元 47,702 - 57,086
₽ 606,889 - 726,277
Sie wollen ein Werk von Margherita Caffi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Margherita Caffi verkaufen?