Ihre Suche nach Marg Moll in der Auktion
Freitag, 23. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Marg Moll?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marg Moll in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1732
Marg Moll, (eigentlich Margarete Moll),
1884 Mülhausen, Elsass – 1977 München
OHNE TITEL Pastell auf Papier.
45,6 x 30,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Papier minimal gebräunt und leicht knittrig. (1061185) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marg Moll angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marg Moll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marg Moll verkaufen?