Ihre Suche nach Marco Novati in der Auktion
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Marco Novati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marco Novati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1314
Marco Novati,
1895 Venedig - 1975
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS IN ROSA KLEID MIT BLAUEM KRAGEN UND BUBIKOPFFRISUR Öl auf Sperrholzplatte.
64 x 49,5 cm.
Unten links signiert. Verso Studienskizzen.
Ohnen Rahmen.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Halbbildnis leicht nach rechts, der Blick gilt dem Betrachter, Bildnis vor taubenblauem Hintergrund. (88033207)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marco Novati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marco Novati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marco Novati verkaufen?