Ihre Suche nach Marco Novati in der Auktion
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Marco Novati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marco Novati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1312
Marco Novati,
1895 Venedig - 1975
DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
73 x 52 cm. Am Keilrahmen umgeknickt und verkürzt auf eine Höhe von 67 cm.
Unten, an der umgefalteten Leinwand signiert und ortsbezeichnet "Venezia" sowie datiert "30.8.24".
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Brustbild einer nach links sitzenden Frau mittleren Alters mit mittelgescheiteltem, dunklem Haar und dunklem Umhang über heller Bluse. Mit modischer, der Zeit entsprechender, goldener Armbanduhr. (88033206)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marco Novati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marco Novati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marco Novati verkaufen?