Ihre Suche nach Marco Grubacs in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Marco Grubacs?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marco Grubacs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
677
Marco Grubas,
1839 – 1910
GEMÄLDEPAAR Jeweils Öl auf Holz.
26,6 x 14,7 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Paar Venedig-Ansichten mit Blick auf den Markusplatz mit Campanile und Markussäule, im Vordergrund eine Gondel sowie Blick vom Markusplatz auf Santa Maria della Salute, im Vordergrund Markus- und Georgsäule
(871811)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marco Grubacs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marco Grubacs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marco Grubacs verkaufen?