Ihre Suche nach Marco Grubacs in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von Marco Grubacs?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marco Grubacs in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
955
Marco Grubacs,
1839 Venedig – 1910
ANSICHT VON VENEDIG MIT DER RIALTOBRÜCKEÖl auf Holz.
26,5 x 14,3 cm.
Links unten signiert „M. Grubas“.
In dekorativem Rahmen
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Blick auf die sonnenbeschienene Rialtobrücke vor Häuserkulisse und einer Gondel im Vordergrund auf dem Canal Grande. (1370204) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marco Grubacs angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marco Grubacs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marco Grubacs verkaufen?