Ihre Suche nach Marcello Boboli in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Marcello Boboli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marcello Boboli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2529
Marcello Boboli,
1934 Florenz
KONVOLUT VON FÜNF LANDSCHAFTSSKIZZEN Stift auf Papier.
Sichtmaß: 10,5 x 8 cm sowie 14,5 x 5 cm.
Jeweils signiert und vier davon „85“, rückseitige Authentizitätsbescheinigung des
Künstlers sowie Datierung und Betitelung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt in insgesamt drei Rahmen.
Katalogpreis € 220 - 260
Katalogpreis€ 220 - 260
$ 237 - 280
£ 198 - 234
元 1,720 - 2,033
₽ 21,887 - 25,867
Gerahmt beschrieben. (10701944) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marcello Boboli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marcello Boboli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcello Boboli verkaufen?