Auktion Living Varia: Asiatika, Kunsthandwerk u.v.m.
Sie interessieren sich für Werke von Marcelle Delphine Cahn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marcelle Delphine Cahn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1428
Marcelle Delphine Cahn,
1895 – 1981
FIGURENSTUDIE, 1926 Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 34,5 x 21,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Papier leicht gebräunt, minmal fleckig und geklebter Riss. Gerahmt beschrieben. (13200314) (10)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marcelle Delphine Cahn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marcelle Delphine Cahn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcelle Delphine Cahn verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022