Ihre Suche nach Marcelle Delphine Cahn in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Marcelle Delphine Cahn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marcelle Delphine Cahn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1205
Marcelle Delphine Cahn,
1895 - 1981
FIGURENSTUDIE, 1926 Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 34,5 x 21,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 -
Katalogpreis€ 300 -
$ 324
£ 270
元 2,346
₽ 29,847
Papier leicht gebräunt, minmal fleckig und geklebter Riss. Gerahmt beschrieben. (10400291) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marcelle Delphine Cahn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marcelle Delphine Cahn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcelle Delphine Cahn verkaufen?