Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Marcel René Herrfeldt?
602
Marcel René Herrfeldt,
1890 Paris - 1965 München
ORIENTALISCHE SÄBELTÄNZERIN Öl auf Leinwand.
101 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Jugendlicher Frauenakt vor einer Marmorwand, mit zwei Säbeln tanzend, mit aufgelöstem, langem, schwarzem, lockigem Haar. (740061)
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt verkaufen?