Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Marcel René Herrfeldt?
448
Marcel René Herrfeldt,
1890 Paris - 1965 München
ORIENTALISCHE SÄBELTÄNZERINÖl auf Leinwand.
101 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Jugendlicher Frauenakt vor einer Marmorwand, mit zwei Säbeln tanzend, mit aufgelöstem, langem, schwarzem, lockigem Haar. (740061)
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt verkaufen?