Auktion Juni-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Marcel René Herrfeld 1890 - 1965

Marcel René Herrfeld 1890 - 1965

1583

NARZISS IN DEN BRUNNEN SCHAUEND VOR GRIECHISCHER KÜSTE 168 x 104 cm. Öl/Lwd. Links unten sign. Gerahmt. (580091)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 3,640 - 4,368
£ 3,150 - 3,780
元 24,465 - 29,358
₽ 190,050 - 228,060

Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.