Ihre Suche nach Marc Chagall in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Marc Chagall?
547
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
ZEBULON, 1961 Farblithografie auf Velin von Arches.
74 x 52,5 cm.
Rechts unten gedruckte Signatur, links unten nummeriert "XXXVIII/LXXV".
Im Passepartout.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Entwurf für ein Fenster der Synagagoge des Hadassah Krankenhauses in Jerusalem.
Herausgegeben von Fernand Mourlot, Paris.
Werkverzeichnis Sorlier 16. (951597)
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall verkaufen?