Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Marc Chagall?
653
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
LA FILLE Radierung.
Plattenmaß: 29,3 x 24 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten Signatur.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Exemplar 33/ 100.
Papier minimal gebräunt. Ränder mit Fehlstellen, Rahmen besch. Gerahmt beschrieben. (1110483) (12)
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall verkaufen?